вот нашёл такую инфу =Аудит одной страницы сайта по одному запросу стоит 800 грн (3000 руб или 100$) здесь =http://seohelp.ua/articles/19-o-prodvigenii-saitov/51-seo-audit-stranici-saita РЕКОМЕНДУЮ ПОВЫСИТЬ ОПЛАТУ В ДВА РАЗА!!!
Если повысить цену, хотя-бы в 2 раза, то больше привлечете людей. И им будет хорошо и вам доход больше. Pfpdbdfqnt сайт и дальше и не останавливайтесь на достигнутом. УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Согласен со всеми, тут очень мало платят за сайт, я точно знаю где платят больше: http://sarafanka.org/?r=f704
Регистрируйтесь по ссылке, заработок конечно не самый быстрый, но стабильный. Плюс поможете мне чуток:D Если хотите, то можете еще и тут зарегистрироваться: http://v3f.ru/?nor=1126
Зарабатывать очень легко, нужно просто сидеть Вконтакте:D
КАК ОБМАНУТЬ ЛОХОТРОНЩИКОВ И ЗАРАБОТАТЬ 15000 РУБЛЕЙ.
Я расскажу вам: 1. Как наглые лохотронщики обманывают людей на сумму в размере 5000 рублей (Яндекс-Деньги), а некоторых на еще большие суммы.
2. Как обмануть лохотронщиков и заработать 15000 рублей (Яндекс-Деньги)
Тема 1. История « Как я лохонул их и получаю стабильно 15000 рублей » Нашел я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: «Есть в системе Яндекс-Деньги волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в утроенном размере!!! Любая сумма от 100 рублей и выше! Пошлете десять тысяч получите тридцать тысяч и т.д.». Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже… Я не поверил, но для теста послал 100 рублей. Через где-то 5 часов проверил свой Яндекс кошелек и обнаружил перевод в 300 рублей! Я удивился. Послал потом еще 100 рублей опять то же самое. Потом послал 300 рублей, мне пришло 900. Осмелев окончательно послал все что у меня было – около 5000 рублей … Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 15000 рублей мне никто не прислал, да и мои 5000 тоже исчезли навсегда… Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 100 рублей и примерно до 800 рублей (закидывал им 900 рублей и их забрали, а 800 закинул программа вернула 2400 рублей) Вот и заколачивают тысячи! В общем, это я к тому, что если быть аккуратным и выслать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 100 рублей), то всегда можно получать в три раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть. Переводы суммой до 800 рублей они не забирают никогда. То есть, послав 800 рублей вы в любом случае получите 2400 рублей, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше. Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана. Я сейчас зарабатываю на этом около 15000 рублей в неделю (можно делать и больше). Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход. Денег на этих кошельках сотни тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, по этому надо их разорить. Вот сам кошелек:410011435276984 Совет: Внимание! Повторяю! ставку поднимать не стоит, т.к. если ставка выше 800 рублей то программа их забирает даже и не пробуйте!!! Я делаю то же самое и получаю около 15000 в неделю, которых мне очень даже вполне хватает! В общем, я рассказал, что от меня требовалось. Дальше – ваше дело..
yurok, Вы на деньги, полученные с этого текста, ничего хорошего не приобретете, а себе повредите - Бог устроил в этом мире все таким образом, что зло, сделанное людям, Вам обязательно аукнется. Я знаю по себе, т.к. сам занимался нехорошими делами и позже испытал ответное. Зарабатывайте честными способами. А тем, кто прочитал текст и не знает - не верьте ни одному слову - это известный лохотрон "волшебный кошелек" (поищите в поисковике)
а у нас минималка 2 рубля для вывода, но я по столько и не снимаю, не меньше 100 рублей перевожу на вебмани...и без всяких задержек http://www.seosprint.net/?ref=1079402
http://www.seosprint.net/?ref=1116937 - хороший сайт для заработка, тут и выплаты моментальны, хоть каждый день снимай , минималка снятия 2 рубля , и заработать тут можно на много больше советую всем!!!
http://www.seosprint.net/?ref=973348 - хороший сайт для заработка, тут и выплаты моментальны, хоть каждый день снимай , минималка снятия 2 рубля , и заработать тут можно на много больше советую всем!!!
http://www.seosprint.net/?ref=1116937 - хороший сайт для заработка, тут и выплаты моментальны, хоть каждый день снимай , минималка снятия 2 рубля , и заработать тут можно на много больше советую всем!!!
Михаил Зименец ты предложил эту херь и теперь получил что хотел. ас страница одна грузится 20 секунд епт и получаешь за нее 4 копейки жалкие. Раньше было быстрее в 100 раз.
Вот сайт где реально можно заработать около 18-ти и больше долларов за день!
Это сайт похожий на seo sprint только тут как вы уже поняли выплачивают не рубли а доллары! http://www.wmmail.ru/index.php?cf=reg-newr&ref=kenny1994884
Всем моим рефералам за выполнение 10-ти заданий бонус 1$
Удачного вам заработка.
ХАЛЯВА ВСЕ ЖЕ ЕСТЬ!!!!!!!!! НО ТОЛЬКО В МЕРУ!!
Вы узнаете всю правду о ВОЛШЕБНЫХ КОШЕЛЬКАХ WebMoney, а также принцип их работы. Как работают лохотронцики и как их обманывать, зарабатывая при этом деньги, алгоритм работы программ, управляющих волшебными кошельками WebMoney.
Сначала расскажу как меня кинули волшебные кошельки WebMoney на 1300 рублей.
Сидела я в Internet, лазила по сайтам и искала работу. И тут наткнулась на сайт с заголовком Волшебный кошелёк WebMoney ". Меня это заинтересовало и зашла на этот сайт, на котором прочитала приблизительно следующую информацию:«Есть в системе WebMoney волшебный WMR кошелек, и все что вы на него пошлете вернеться вам в утроеном размере!!! Любая сумма! Пошлете тысячу получите три тысячи и т.д.». Сразу подумала, что это очередное кидалово, которых в Интернете миллионы. Но решила проверить и послала 50 рублей (WMR) на этот волшебный кошелёк WebMoney. Ждала в течение часа, но так мне ничего и не прислали, подумала, что кинули, так как волшебные кошельки бывают только в сказках и никто просто так делиться деньгами со мной не захочет. Но спустя где-то ещё 3 часа проверила свой WMR кошелёк и обнаружила перевод в 150 рублей. Удивилась и сразу же послала ещё 100 рублей - получила 300. Потом послала 250 рублей, мне пришло 750. Осмелев окончательно, в состоянии аффекта от предвкушаемой прибыли послала всё, что у меня было - 1300 (WMR)... Что было дальше я думаю Вы поняли. Никаких 3900 WMR мне с якобы волшебного кошелька, конечно же, никто не прислал, да и мои 1300 тоже исчезли бесследно и навсегда.
Сначала расстроилась, но я решила не бросать это, а задумалась как работают эти чёртовы волшебные кошельки WebMoney. Полазив в поисковых системах я нашла множество подобных сайтов и, как ни странно, кошельки в них очень часто повторялись. Проанализировав всю найденную информацию о Волшебных кошельках WebMoney я поняла как они работают.
На волшебный кошелёк WebMoney сразу никто много не пошлёт. Вот они и отдают деньги, чтобы люди осмелели и поверили им. Потеряв 350 рублей сначала, они получили 1300 потом... И таких как я тысячи или десятки тысяч, которые, проверив работу волшебных кошельков на маленьких суммах посылали по 1500-3000 рублей и в итоге не получали ничего. А наглые лохотронщики получают сумашедшие прибыли в десятки и сотни тысяч долларов. И таких сайтов бесчисленное множество и количество их постоянно увеличивается.
Но как же обмануть "волшебные" кошельки WebMoney? Если быть аккуратным и выслать, небольшую сумму (они принимают любые суммы от 30 рублей), то всегда можно получать в три раза больше.
Программы для работы с волшебными кошельками WebMoney
У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно остановиться. В этой программе фиксирутся кошелёк, с которого были посланы деньги и хозяин волшебного кошелька делает ряд настроек в программе, таких как коэффициент возврата денег, максимальный размер перевода, после которого он перестаёт высылать Вам деньги, количество возвратов денег и многие другие. Коэффициент возврата денег приблизитльно на 70% проссмотренных мною сайтов с волшебными WebMoney кошельками равен трём и на 30%-двум. Минимальные переводы, на которые отвечает программа почти везде 30 рублей. Срок жизни волшебного WebMoney кошелька в среднем составляет 3-4 месяца. Потом их закрывает система WebMoney, или они сами меняют номер кошелька или банкротятся. Но остановимся поподробнее на волшебном кошельке, который сейчас пытаюсь разорить я - R128896329809
Волшебный кошелёк R128896329809. Подробности его работы.
Переводы суммой до (примерно) 400 рублей он не забирает никогда. Только если вы пришлете перевод больше 3 раз подряд с одного кошелька. То есть, послав 350 WMR вы в любом случае получите 1050 WMR, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше. Если аккуратно слать им небольшие суммы с разных кошельков то можно их обманывать. Они же не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа).
Стратегия заработка денег с помощью волшебных кошельков WebMoney
Можно открыть c десяток кошельков, и постоянно слать, и быть в плюсе всегда. Я сейчас зарабатываю на этом около 600 WMR в месяц. Можно делать и больше, но я сейчас учусь в институте и воспитываю двухлетнего ребёнка, поэтому времени мало. Раньше приходилось работать на заводе в ночную смену, но узнав про волшебные кошельки WebMoney я бросила её и теперь работаю на дому за компьютером, не оставляя ребёнка одного. Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход.
Лично я каждую неделю открываю 4 новых кошелька и шлю по одному переводу с каждого моего кошелька на R128896329809 с темой "money" по 150 WMR и 2 перевода по 100 WMR и всегда получаю утроенную сумму назад. Через неделю я меняю свои WMR кошельки и делаю то же самое. Но если на первом этапе у Вас совсем нет денег, то можете переводить сумму в 30 WMR до тех пор пока не раскачаетесь и не получите сумму 350 WMR, после чего ставку поднимать не стоит, пора сменить кошельки.
Денег на этих кошельках десятки и сотни тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, поэтому надо их разорить. Больше всего в жизни я ненавижу, когда меня обманывают. Поэтому я решила бороться с лохотронщиками до конца и надеюсь Вы мне в этом поможете, заработав при этом денег. Сейчас я везде где можно разместила данную информацию, для того, чтобы как можно больше народа узнало об этом. Все равно рано или позно они увидят что они идут в минус и поменяют свою систему. Осталось недолго и надо отхватить все что можно. Разорив волшебный кошелёк (R128896329809) перейду на другой. У меня есть на примете ещё 3 проверенных волшебных кошелька. Как только мы разорим кошелёк R128896329809 или его закроют я обязательно обновлю этот сайт и сообщу вам новый проверенный волшебный кошелёк. Я уже сагитировала порядка 30 своих друзей, которые тоже пытаются разорить лохотронщиков и призываю Вас присоединяться к нам.
А пока за дело...
На волшебном кошельке R128896329809 полно денег.
Есть еще доллоровый кошелек ( вот Z495768592338) работает по тому же принцепу, только суммы от 5 $ , свыше 95$ забирает.
волшебные кошельки , волшебные обменники и прочая ху...ня , развод (проверено на себе),вот сайт http://Free-Cash.biz/?r=88052 , где вам не будут еб..ть мозги , а конкретно растолкуют чё по чём .
чувак это кидалово мало того что сайт не платитза рефиралов, У меня 70 рефералов с активированными аккаунтами, а на счету всего 600 р прибавилось, а обещали по 20 р за каждого. Так они еще и деньги не переводят.
http://www.seosprint.net/?ref=1116937 - хороший сайт для заработка, тут и выплаты моментальны, хоть каждый день снимай , минималка снятия 2 рубля , и заработать тут можно на много больше советую всем!!!
раньше лучше сайт был , а ща хрень какая то , http://Free-Cash.biz/?r=88052 вот мне здесь никто-ниче не обещал , а деньги идут это реальная пирамида...
ВНИМАНИЕ , СРОЧНО , НОВЫЙ ПРОЕКТ , ЛУЧШЕ ЧЕМ ВАШИ IDWM, FERMASOSEDI И Т.П
ОТКРЫЛСЯ ТРИ ДНЯ НАЗАД , УСПЕЙ ПРИГЛАСИТЬ РЕФОВ!!!
http://wmfermer.ru/?ref=1315
http://wmfermer.ru/?ref=1315
http://wmfermer.ru/?ref=1315
ЕСЛИ ВЫ СРАЗУ ОДНИМ ХОДОМ КУПИТЕ 5 КОРТОШЕК ИЛИ 1 ЗЕМЛЯНИКУ , ВОЗВРАЩАЮТСЯ НА КОШЕЛЬ ОБРАТНО , А ПАССИВНЫЙ ИСТОЧНИК ДОХОДА В ДЕНЬ 2350Р ОСТАЕТСЯ НАВСЕГДА!http://wmfermer.ru/?ref=1315
http://wmfermer.ru/?ref=1315
http://wmfermer.ru/?ref=1315
ПРИГЛАШАЙТЕ РЕФОВ , Я ЗА ДЕНЬ 5400Р УЖЕ ЗАРАБОТАЛ , КОРОЧЕ ВСЕ , ДЕЛО ВАШЕ , ПОТОМ ПРОСТО ПОЗДНО БУДЕТ , И РЕГИСТРАЦИЯ БУДЕТ ПЛАТНАЯ , И ПОДОРОЖАЮТ ВСЕ
ВНИМАНИЕ , СРОЧНО , НОВЫЙ ПРОЕКТ , ЛУЧШЕ ЧЕМ ВАШИ IDWM, FERMASOSEDI И Т.П
ОТКРЫЛСЯ ТРИ ДНЯ НАЗАД , УСПЕЙ ПРИГЛАСИТЬ РЕФОВ!!!
http://wmfermer.ru/?ref=1315
http://wmfermer.ru/?ref=1315
http://wmfermer.ru/?ref=1315
ЕСЛИ ВЫ СРАЗУ ОДНИМ ХОДОМ КУПИТЕ 5 КОРТОШЕК ИЛИ 1 ЗЕМЛЯНИКУ , ВОЗВРАЩАЮТСЯ НА КОШЕЛЬ ОБРАТНО , А ПАССИВНЫЙ ИСТОЧНИК ДОХОДА В ДЕНЬ 2350Р ОСТАЕТСЯ НАВСЕГДА!http://wmfermer.ru/?ref=1315
http://wmfermer.ru/?ref=1315
http://wmfermer.ru/?ref=1315
ПРИГЛАШАЙТЕ РЕФОВ , Я ЗА ДЕНЬ 5400Р УЖЕ ЗАРАБОТАЛ , КОРОЧЕ ВСЕ , ДЕЛО ВАШЕ , ПОТОМ ПРОСТО ПОЗДНО БУДЕТ , И РЕГИСТРАЦИЯ БУДЕТ ПЛАТНАЯ , И ПОДОРОЖАЮТ ВСЕ
ВНИМАНИЕ , СРОЧНО , НОВЫЙ ПРОЕКТ , ЛУЧШЕ ЧЕМ ВАШИ IDWM, FERMASOSEDI И Т.П
ОТКРЫЛСЯ ТРИ ДНЯ НАЗАД , УСПЕЙ ПРИГЛАСИТЬ РЕФОВ!!!
http://wmfermer.ru/?ref=1315
http://wmfermer.ru/?ref=1315
http://wmfermer.ru/?ref=1315
ЕСЛИ ВЫ СРАЗУ ОДНИМ ХОДОМ КУПИТЕ 5 КОРТОШЕК ИЛИ 1 ЗЕМЛЯНИКУ , ВОЗВРАЩАЮТСЯ НА КОШЕЛЬ ОБРАТНО , А ПАССИВНЫЙ ИСТОЧНИК ДОХОДА В ДЕНЬ 2350Р ОСТАЕТСЯ НАВСЕГДА!http://wmfermer.ru/?ref=1315
http://wmfermer.ru/?ref=1315
http://wmfermer.ru/?ref=1315
ПРИГЛАШАЙТЕ РЕФОВ , Я ЗА ДЕНЬ 5400Р УЖЕ ЗАРАБОТАЛ , КОРОЧЕ ВСЕ , ДЕЛО ВАШЕ , ПОТОМ ПРОСТО ПОЗДНО БУДЕТ , И РЕГИСТРАЦИЯ БУДЕТ ПЛАТНАЯ , И ПОДОРОЖАЮТ ВСЕ
ВНИМАНИЕ , СРОЧНО , НОВЫЙ ПРОЕКТ , ЛУЧШЕ ЧЕМ ВАШИ IDWM, FERMASOSEDI И Т.П
ОТКРЫЛСЯ ТРИ ДНЯ НАЗАД , УСПЕЙ ПРИГЛАСИТЬ РЕФОВ!!!
http://wmfermer.ru/?ref=1315
http://wmfermer.ru/?ref=1315
http://wmfermer.ru/?ref=1315
ЕСЛИ ВЫ СРАЗУ ОДНИМ ХОДОМ КУПИТЕ 5 КОРТОШЕК ИЛИ 1 ЗЕМЛЯНИКУ , ВОЗВРАЩАЮТСЯ НА КОШЕЛЬ ОБРАТНО , А ПАССИВНЫЙ ИСТОЧНИК ДОХОДА В ДЕНЬ 2350Р ОСТАЕТСЯ НАВСЕГДА!http://wmfermer.ru/?ref=1315
http://wmfermer.ru/?ref=1315
http://wmfermer.ru/?ref=1315
ПРИГЛАШАЙТЕ РЕФОВ , Я ЗА ДЕНЬ 5400Р УЖЕ ЗАРАБОТАЛ , КОРОЧЕ ВСЕ , ДЕЛО ВАШЕ , ПОТОМ ПРОСТО ПОЗДНО БУДЕТ , И РЕГИСТРАЦИЯ БУДЕТ ПЛАТНАЯ , И ПОДОРОЖАЮТ ВСЕ
ВНИМАНИЕ , СРОЧНО , НОВЫЙ ПРОЕКТ , ЛУЧШЕ ЧЕМ ВАШИ IDWM, FERMASOSEDI И Т.П
ОТКРЫЛСЯ ТРИ ДНЯ НАЗАД , УСПЕЙ ПРИГЛАСИТЬ РЕФОВ!!!
http://wmfermer.ru/?ref=1315
http://wmfermer.ru/?ref=1315
http://wmfermer.ru/?ref=1315
ЕСЛИ ВЫ СРАЗУ ОДНИМ ХОДОМ КУПИТЕ 5 КОРТОШЕК ИЛИ 1 ЗЕМЛЯНИКУ , ВОЗВРАЩАЮТСЯ НА КОШЕЛЬ ОБРАТНО , А ПАССИВНЫЙ ИСТОЧНИК ДОХОДА В ДЕНЬ 2350Р ОСТАЕТСЯ НАВСЕГДА!http://wmfermer.ru/?ref=1315
http://wmfermer.ru/?ref=1315
http://wmfermer.ru/?ref=1315
ПРИГЛАШАЙТЕ РЕФОВ , Я ЗА ДЕНЬ 5400Р УЖЕ ЗАРАБОТАЛ , КОРОЧЕ ВСЕ , ДЕЛО ВАШЕ , ПОТОМ ПРОСТО ПОЗДНО БУДЕТ , И РЕГИСТРАЦИЯ БУДЕТ ПЛАТНАЯ , И ПОДОРОЖАЮТ ВСЕ
ВНИМАНИЕ , СРОЧНО , НОВЫЙ ПРОЕКТ , ЛУЧШЕ ЧЕМ ВАШИ IDWM, FERMASOSEDI И Т.П
ОТКРЫЛСЯ ТРИ ДНЯ НАЗАД , УСПЕЙ ПРИГЛАСИТЬ РЕФОВ!!!
http://wmfermer.ru/?ref=1315
http://wmfermer.ru/?ref=1315
http://wmfermer.ru/?ref=1315
ЕСЛИ ВЫ СРАЗУ ОДНИМ ХОДОМ КУПИТЕ 5 КОРТОШЕК ИЛИ 1 ЗЕМЛЯНИКУ , ВОЗВРАЩАЮТСЯ НА КОШЕЛЬ ОБРАТНО , А ПАССИВНЫЙ ИСТОЧНИК ДОХОДА В ДЕНЬ 2350Р ОСТАЕТСЯ НАВСЕГДА!http://wmfermer.ru/?ref=1315
http://wmfermer.ru/?ref=1315
http://wmfermer.ru/?ref=1315
ПРИГЛАШАЙТЕ РЕФОВ , Я ЗА ДЕНЬ 5400Р УЖЕ ЗАРАБОТАЛ , КОРОЧЕ ВСЕ , ДЕЛО ВАШЕ , ПОТОМ ПРОСТО ПОЗДНО БУДЕТ , И РЕГИСТРАЦИЯ БУДЕТ ПЛАТНАЯ , И ПОДОРОЖАЮТ ВСЕ
ВНИМАНИЕ , СРОЧНО , НОВЫЙ ПРОЕКТ , ЛУЧШЕ ЧЕМ ВАШИ IDWM, FERMASOSEDI И Т.П
ОТКРЫЛСЯ ТРИ ДНЯ НАЗАД , УСПЕЙ ПРИГЛАСИТЬ РЕФОВ!!!
http://wmfermer.ru/?ref=1315
http://wmfermer.ru/?ref=1315
http://wmfermer.ru/?ref=1315
ЕСЛИ ВЫ СРАЗУ ОДНИМ ХОДОМ КУПИТЕ 5 КОРТОШЕК ИЛИ 1 ЗЕМЛЯНИКУ , ВОЗВРАЩАЮТСЯ НА КОШЕЛЬ ОБРАТНО , А ПАССИВНЫЙ ИСТОЧНИК ДОХОДА В ДЕНЬ 2350Р ОСТАЕТСЯ НАВСЕГДА!http://wmfermer.ru/?ref=1315
http://wmfermer.ru/?ref=1315
http://wmfermer.ru/?ref=1315
ПРИГЛАШАЙТЕ РЕФОВ , Я ЗА ДЕНЬ 5400Р УЖЕ ЗАРАБОТАЛ , КОРОЧЕ ВСЕ , ДЕЛО ВАШЕ , ПОТОМ ПРОСТО ПОЗДНО БУДЕТ , И РЕГИСТРАЦИЯ БУДЕТ ПЛАТНАЯ , И ПОДОРОЖАЮТ ВСЕ
ВНИМАНИЕ , СРОЧНО , НОВЫЙ ПРОЕКТ , ЛУЧШЕ ЧЕМ ВАШИ IDWM, FERMASOSEDI И Т.П
ОТКРЫЛСЯ ТРИ ДНЯ НАЗАД , УСПЕЙ ПРИГЛАСИТЬ РЕФОВ!!!
http://wmfermer.ru/?ref=1315
http://wmfermer.ru/?ref=1315
http://wmfermer.ru/?ref=1315
ЕСЛИ ВЫ СРАЗУ ОДНИМ ХОДОМ КУПИТЕ 5 КОРТОШЕК ИЛИ 1 ЗЕМЛЯНИКУ , ВОЗВРАЩАЮТСЯ НА КОШЕЛЬ ОБРАТНО , А ПАССИВНЫЙ ИСТОЧНИК ДОХОДА В ДЕНЬ 2350Р ОСТАЕТСЯ НАВСЕГДА!http://wmfermer.ru/?ref=1315
http://wmfermer.ru/?ref=1315
http://wmfermer.ru/?ref=1315
ПРИГЛАШАЙТЕ РЕФОВ , Я ЗА ДЕНЬ 5400Р УЖЕ ЗАРАБОТАЛ , КОРОЧЕ ВСЕ , ДЕЛО ВАШЕ , ПОТОМ ПРОСТО ПОЗДНО БУДЕТ , И РЕГИСТРАЦИЯ БУДЕТ ПЛАТНАЯ , И ПОДОРОЖАЮТ ВСЕ
ВНИМАНИЕ , СРОЧНО , НОВЫЙ ПРОЕКТ , ЛУЧШЕ ЧЕМ ВАШИ IDWM, FERMASOSEDI И Т.П
ОТКРЫЛСЯ ТРИ ДНЯ НАЗАД , УСПЕЙ ПРИГЛАСИТЬ РЕФОВ!!!
http://wmfermer.ru/?ref=1315
http://wmfermer.ru/?ref=1315
http://wmfermer.ru/?ref=1315
ЕСЛИ ВЫ СРАЗУ ОДНИМ ХОДОМ КУПИТЕ 5 КОРТОШЕК ИЛИ 1 ЗЕМЛЯНИКУ , ВОЗВРАЩАЮТСЯ НА КОШЕЛЬ ОБРАТНО , А ПАССИВНЫЙ ИСТОЧНИК ДОХОДА В ДЕНЬ 2350Р ОСТАЕТСЯ НАВСЕГДА!http://wmfermer.ru/?ref=1315
http://wmfermer.ru/?ref=1315
http://wmfermer.ru/?ref=1315
ПРИГЛАШАЙТЕ РЕФОВ , Я ЗА ДЕНЬ 5400Р УЖЕ ЗАРАБОТАЛ , КОРОЧЕ ВСЕ , ДЕЛО ВАШЕ , ПОТОМ ПРОСТО ПОЗДНО БУДЕТ , И РЕГИСТРАЦИЯ БУДЕТ ПЛАТНАЯ , И ПОДОРОЖАЮТ ВСЕ
ВНИМАНИЕ , СРОЧНО , НОВЫЙ ПРОЕКТ , ЛУЧШЕ ЧЕМ ВАШИ IDWM, FERMASOSEDI И Т.П
ОТКРЫЛСЯ ТРИ ДНЯ НАЗАД , УСПЕЙ ПРИГЛАСИТЬ РЕФОВ!!!
http://wmfermer.ru/?ref=1315
http://wmfermer.ru/?ref=1315
http://wmfermer.ru/?ref=1315
ЕСЛИ ВЫ СРАЗУ ОДНИМ ХОДОМ КУПИТЕ 5 КОРТОШЕК ИЛИ 1 ЗЕМЛЯНИКУ , ВОЗВРАЩАЮТСЯ НА КОШЕЛЬ ОБРАТНО , А ПАССИВНЫЙ ИСТОЧНИК ДОХОДА В ДЕНЬ 2350Р ОСТАЕТСЯ НАВСЕГДА!http://wmfermer.ru/?ref=1315
http://wmfermer.ru/?ref=1315
http://wmfermer.ru/?ref=1315
ПРИГЛАШАЙТЕ РЕФОВ , Я ЗА ДЕНЬ 5400Р УЖЕ ЗАРАБОТАЛ , КОРОЧЕ ВСЕ , ДЕЛО ВАШЕ , ПОТОМ ПРОСТО ПОЗДНО БУДЕТ , И РЕГИСТРАЦИЯ БУДЕТ ПЛАТНАЯ , И ПОДОРОЖАЮТ ВСЕ
У меня вечно пишет нет сайтов для оценки бла бла бла......
Нет я лучше на стареньком и проверенном сайте буду зарабатывать, хоть не много но все токи надежно.Кому интересно http://www.wmmail.ru/index.php?ref=panasikk
А я вообще не где не заробатываю! нашол такую халяву кидаю на R227151656571 инвестиционный кошелёк 20рублей и через сутки приходит от 30-35 рублей просьба не кидать 50рублей я было скинул один раз и обратно не пришли смело кидайте 20рублей я уже раз пять получал обратно по 30,33, 32 рубля обратно!
ВАЖНО! КИДАЙТЕ 20 РУБ А НЕ ДРУГУЮ СУММУ, МОГУТ ОБРАТНО НЕ ПРИДТИ!
По ходу пиздец сайту , а жаль хороший сайт был , пацаны вот , http://Free-Cash.biz/?r=88052 , просто зайдите на сайт и гляньте , уверен вам понравиться .
Сообщаем Вам, что в настоящий момент сервис формирует новую базу сайтов и их скриншотов, требующих просмотра. Именно поэтому в настоящий момент у пользователей сервиса нет возможности для оценки и классификации предложенных сайтов.
Приносим свои извинения и просим набраться терпения. Как только работы по подготовке базы будут закончены, мы обязательно сообщим Вам.
Ваш сад где вы реально выращиваете Деньги в сутки 100рублей и больше на автопилоте!!!!
Сад — это специальная территория с посаженными людьми кустарниками и плодовыми деревьями. Кроме того, в саду могут прорастать различные цветы, декоративные кустарники, а еще там могут присутствовать элементы огорода.
Ниже отображаются все посаженные Вами деревья, не забывайте их посещать и собирать урожай.
Улучшая уровень дерева Вы будете получать больше урожая, а также дополнительные бонусы . http://idwm.ru/r/Balamut
Реальный заработок в интернете!Работа-чтение писем,просмотр сайтов,выполнение тестов и несложных заданий.Как только заработаете хотя бы 2 рубля можно сразу же вывести http://www.seosprint.net/?ref=1119786
привет всем , вот реальная тема http://4you15.com/?ref=citramon , кидаешь 1 доллар через сутки будет 3.5 бакса , можно вложить больше и получить соответственно , смотрите сами , всем удачи...
но эту тему вы наверно знаете http://Free-Cash.biz/?r=88052 , но если вы зарегаетесь по моей ссылке и пришлёте мне на мыло citramon64@yandex.ru , свой номер QIVI и логин в проекте я буду отдавать вам половину денег которые за вас мне начисляет проект 10%от вашего вклада , именно проект с ваших средств не берут ни копейки , т.е. 5% от вклада я перевожу вам на кошель , когда снимаю ваши проценты , все заработанные от ваших вкладов деньги я вижу на странице мои рефералы.
Вот ребята реальная тема оценка рекламы стоимость одного опроса скачет в моем случае от 17 до 100 рублей все зависит от продолжительности ролика, после просмотра идет опрос в 8 кликов и все денюжки у вас в кармане вот сылочка не пожалеете http://www.oprosoff.net/?ref=NjYyMzM5
http://free-cash.biz/ Ошибка 403 (доступ запрещен) Жаль конечно что сегодня заблокировали, буду надеятся что атаки хакеров, на процветающий сайт не будет больше, сам в нес сегодня 150р. http://Free-Cash.biz/?r=88908 Стань моим рефералом на сайте Free-Cash. Сделай первую инвестицию хотя бы 50 рублей! http://Free-Cash.biz/?r=88908 Если заработает, буду своим рефералам выдавать %5 из десяти что мне будут начислять ради вас, так что регистрируйтесь через эту ссылку, когда сайт будет работать!
сегодня я набрал мин. сумму на вывод в http://incomepart.com/ref.php?page=act/ref&invcod=123731 , мне предложили пройти тест типа я не бот , короче не буду долго растолковывать но по ходу это СМС развод.Это мое личное мнение, а вы смотрите сами .
новый проект http://double-capital.com/?p=citramon , честно говоря сомневался но все же вчера доллар закинул сегодня забрал 1,8 моментальная выплата на Perfectmoney , срок депозита 24 часа.
Проверенно.Оплата за клик и размещение новости у себя в контакте (от 0.10 руб до 5-10 руб) за одно задание !!! За половину месяца можно заработать около 250-450 рублей. Работает долгое время !!!
Советую, вот ссылка : http://sarafanka.org/?r=15c05
Эх, хороший сайт был, с новой идеей и хорошей оплатой, жаль, что умер похоже. Я теперь вот здесь зарабатываю, попробуйте и Вы, если что-то будет непонятно, пишите в личку на том сайте.
Я за месяц здесь http://forumok.com/p/488cf9cc/ заработал на социальных сетях 200 $. Если вы перейдете по этой ссылке то в нас будет возможность выиграть 1000 $ призового фонда. Эти 1000 $ разыгрываются ежемесячно и делится между всеми рефералами поровну.
Вот сайт где реально можно заработать около 18-ти и больше долларов за день выполняя кликовые задания!
Это сайт похожий на seo sprint только тут как вы уже поняли выплачивают не рубли а доллары! http://www.wmmail.ru/index.php?cf=reg-newr&ref=kenny1994884
Всем моим рефералам за выполнение 20-ти заданий бонус 1$
Удачного вам заработка.
вот сайт где на интернет и мобильник вполне зарабатывается, я уже пол года там работаю по 15-20 минут в сутки в среднем. http://www.seosprint.net/?ref=935071
Вот сайт где реально можно заработать около 18-ти и больше долларов за день выполняя кликовые задания!
Это сайт похожий на seo sprint только тут как вы уже поняли выплачивают не рубли а доллары! http://www.wmmail.ru/index.php?cf=reg-newr&ref=kenny1994884
Всем моим рефералам за выполнение каждых 20-ти заданий бонус 2$
Удачного вам заработка.
Здравствуйте! А какое Ваше мнение о недавно стартовавших проектах типа: "Большой Куш", "2 друга", "Просто 50" и прочие? по моему интересные конечно, темы, и лохотроном не назовешь (кто в теме, поймет почему), но их беда, медленно раскручиваются. Не хотят люди идти ни как.
Вот сайт где реально можно заработать около 18-ти и больше долларов за день выполняя кликовые задания!
Это сайт похожий на seo sprint только тут как вы уже поняли выплачивают не рубли а доллары! http://www.wmmail.ru/index.php?cf=reg-newr&ref=kenny1994884
Всем моим рефералам за выполнение каждых 20-ти заданий бонус 2$
Удачного вам заработка!
тут класно и можна заработать Вот сайт где реально можно заработать около 18-ти и больше долларов за день выполняя кликовые задания!
Это сайт похожий на seo sprint только тут как вы уже поняли выплачивают не рубли а доллары! http://www.wmmail.ru/index.php?cf=reg-newr&ref=kenny1994884
Всем моим рефералам за выполнение каждых 20-ти заданий бонус 2$
Удачного вам заработка!
Fat Cat 2 Толстый Кот снова с Вами! И несет море новогодних подарков.
Встречай новый год в компании Толстого Кота.
Процентные ставки: 20% в сутки от суммы вклада и 10% от суммы вклада ваших рефералов. http://fatcat2.biz/?link=451295